Как оформить пенсию по потере кормильца в сложной ситуации, когда родители не состояли в браке, отец является иностранным гражданином, отцовство не было официально признано, и смерть произо

• г. Новоаннинский

Как оформить пенсию по потере кормильца, если родители не были в браке, отец не гражданин России, умер в России, отцовство не оформлено? Если возможно.

Ответы на вопрос (1):

Елена

для оформления пенсии нужно как минимум оформление отцовства. Поэтому - никак.