Имеет ли силу долговая расписка в случае смерти должника! Нотариально расписка не заверена,

• г. Москва

Имеет ли силу долговая росписка в случае смерти должника! Натариально расписка не заверена,

Ответы на вопрос (2):

Для расписки не требуется нотариального удостоверения. Расписка имеет силу договора. В случае смерти должника его долги переходят к наследникам. Приглашаю на очную консультацию. Адвокат

Имеет. Вам необходимо обратиться в нотариальную контору по месту открытия наследства и написать претензию о взыскании долга. Если нужна помощь обращайтесь, тел.101-38-72 Олег Валериевич или оставьте заявку на сайте.