В течении скольких дней рассматривается заявление гражданина Украины?

• г. Донецк

В течении скольких дней рассматривается заявление гражданина Украины?

Ответы на вопрос (2):

К Господу Богу пожизненно... В органы государственной власти в определённй законом срок...

Здравствуйте Анна!

Все зависит от того, какое заявление.

Обычная процедура (в соотв. с ЗУ "Об обращении граждан") до 30 дней (может быть увеличен на 15 дней в случае особой сложности вопроса)

Если по запросу о получении публичной информации - 5 дней

Позвоните мне в понедельник по тел. 095 45 45 037, расскажу о вашем случае (телефонная консультация бесплатно)

Удачи.