Получаю смс с требованием позвонить в агентство ЭОС по поводу задолженности, которую я не имею. Что делать?

• г. Балтийск

Два раза в неделю приходят смс с обычного билайновского номера о том, что мне нужно позвонить в агенство ЭОС на номер 88005551710 по поводу задолженности. Какой и за что не сообщают. Только ни кредитов ни ссуд я не брала уже лет 10,с тем что было давно расплатилась. Что с ними делать? Игнорировать?

Ответы на вопрос (2):

естественно, если не хотите что бы развели на денежные средства

Игнорируйте, либо занесите номер в черный список.