Нужно ли оформлять разрешение на выезд ребенка при отправке мужа с дочкой в отпуск в ОАЭ Дубаи?

• г. Москва

Отправляю мужа с дочкой в отпуск на неделю в ОАЭ Дубаи. Брак зарегистрирован. Надо ли оформлять разрешение на выезд ребенка? Или достаточно будет им взять св-во о браке оригинал и св-во о ее рождении + ее паспорт ей 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Да, нужно у нотариуса оформить разрешение на выезд с ребенком. Будут вопросы, пишите. Удачи.