Что делать, если я потерял паспорт, полиция отказала в возбуждении уголовного дела, а паспорт был подброшен мне в почтовый ящик - как его снять с базы данных и узнать о его статусе?

• г. Волжский

Скажите пожалуйста что делать, если я потерял паспорт, обратился в полицию, они прислали письмо об отказе в возбуждении уголовного дела. Вернулся домой, а мой паспорт подбросили мне в почтовый ящик. Что мне делать дальше? Куда обратиться, чтоб его сняли с базы данных как краденный и как узнать занесен ли он туда. В Отделе полиции по данному вопросу ничего сказать не смогли. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Иван

снова в полицию и обращайтесь.