Есть ли какая-нибудь помощь матери одиночки в получении жилья. Живу в городе Хабаровск прописка хаб. края?

• г. Хабаровск

Есть ли какая-нибудь помощь матери одиночки в получении жилья. Живу в городе хабаровск прописка хаб. края?

Ответы на вопрос (1):

если вас признают малоимущей и нуждающейся в жилье, то поставят в очередь на жилье

Спросить
Пожаловаться

Как можно получить жилье матери одиночки в городе Красноярск, если прописка в Красноярском крае, но живу и работаю в Красноярске. Спасибо.

Проживаю в городе Хабаровск снимаю квартиру прописана в пос. Лазарев николаевского района хабаровского края многодетная мать по двум последним детям одиночка могу ли я встать на очередь на желье в хабаровске.

Раньше жил в городе Николаевск на амуре хаб край... уже 7 лет живу в городе хабаровск... недавно потерял военный билет... могу ли я получить копию военного билета.. или сам военный билет без регистрации в городе хабаровск.

Какие государственные программы существуют для получение очереди на жилье, или помощь в получении ипотеки на жилье матери одиночке, с Ростовской пропиской, проживала в городе, в стареньком доме, который уже не пригоден для жилья, нет никакого имущества, есть двое детей, проживаем на съемной квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить жилье матери одиночки в одном городе, если у нее нет прописки и нет жилья, а у ребенка есть прописка в кв у бабушки в другом городе (кв в собственности бабушки).

Положена ли субсидия или какая нибудь помощь матери одиночки с ребенком инвалидом на строительство дома, после получения земельного участка?

Есть ли какя нибудь помощ в приобритении жилья матери одиночке (у меня 2 е детей) работаю не официально. Есть мат. капитал, но на эти деньги дом купить невозможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение