Как обеспечить поиск тела и установление обстоятельств смерти мужа после утопления в 2013 году?

• г. Николаевск-на-Амуре

У меня 12 октября 2013 года муж утонул. С милиции прислали письмо, что он погиб при очевидных обстоятельствах. Тело его так и не нашли, ссылаясь на закон сказали, что розыск ведется три дня и все. Как мне добиться, чтобы его тело как нибудь нашли?

Ответы на вопрос (1):

Елена, с этой целью вам следует попасть на прием к следователю у которого находиться производстве данное дело т и понять какие меры принимаются по розыску тела.