Требуют справку с места жительства ответчицы - возможные последствия при разводе без данного документа

• г. Сургут

Я подал на развод, но в мировом суде требуют справку с места жительства ответчицы (жены), она мне эту справку не дает.. а справку в жкх дают только ей..мы прописаны по разным адресам.. могут ли мне оказать в суде. В принятии заявления о расторжении брака если нет этой справки? Остальные документы все есть.. детей общих нет, общего имущества тоже нет...

Ответы на вопрос (1):

Суд может и должен запросить эту справку самостостоятельно. ДОкументы на развод обязаны принять.