Основная ответственность за замену водопроводных труб в частном секторе - кто должен это делать и кто оплачивает?

• г. Стерлитамак

Кто должен проводить замену водопроводных труб на новые в частном секторе? У нас в доме нет воды. Приехали с гор. водоканала, сказали что нужно менять задвижку в колодце и возможен прорыв трубы которая проходит от колодца к дому. Задвижку поменяли, воды всё равно нет. сказали меняйте трубы но для бабушки 80 лет это не реальная сумма. Я прочитала что замена трубы от колодца до счётчика воды должна производиться за счет водоканала, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

ОТ КОЛОДЦА ДО ДОМА МЕНЯТЬ ТРУБУ ДОЛЖЕН ВОДОКАНАЛ