Возможно ли попадание мужа под амнистию при отбытии срока по статье 264 часть 6?

• г. Новошахтинск

Скажите пожалуйсто, мой муж отбывает срок по статья 264 часть 6, отбыл 2 года, осталось 1.5 года. За время отбытия нареканий нет, есть поощрения, работает, он может попасть под амнистию? С уважением Татьяна Ростов-на-Дону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Амнистия по этой статье не предусмотрена,но можно подать на УДО отбыв наказание 1/3 срока.