Недостоверное заявление ответчика о восстановлении срока на подачу апелляции - возможность оспорить

• г. Козельск

Ответчик не был на судебных заседаниях не указав уважительные причины, после вынесения решения суда пишетходотайство овосстановлении срока на подачу апелляции. Могу ли я опротестовать его ходотайство.

Ответы на вопрос (1):

вы можите подать свои возражения на его заявления. суд будет рассматривать это в совокупности. как правило сроки восстанавливают