Вопрос о праве заказчика на установку прослушивающего оборудования и видеонаблюдения в служебных помещениях в охраняемой организации

• г. Екатеринбург

Я работаю в охранной организации, в помещениях заказчика. Имеет ли право заказчик установить скрытое прослушивающее оборудование и камеры видеонаблюдения в служебных помещениях?

Ответы на вопрос (1):

Это с каких-то пор ПРОСТОЙ охранник охранной фирмы интересуется такими вещами?

Имеет право в целях обеспечения сохранности своего имущества.