Как снять запрет на выезд заграницу при наличии исполнительного листа и вычете с зарплаты

• г. Ярославль

Как мне узнать если на мне запрет на выезд заграницу если эти запреты действуют на пол года только. Я являюсь должником и на мне есть исполнительный лист но Уменя своевременно вычитают с зарплаты могу ли как небудь снять запрет на выезд заграницу что мне сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете узнать, обратившись в отдел судебных приставов своего района.