Кашелёк без денег найден в кинотеатре - становится объектом спора с мужчиной

• г. Люберцы

Ситуация такова: в кино театре в конце сеанса был найден кошелёк его нашел билетёр уже открытым там денег не было, билетёр нашедший кашелёк передал его другому билетеру а тот передал мне. я его открыл посматрел там ничего кроме карточек не было. После чего я положил его всейф. На следующий день пришел мужчина и сказал что потерял кашелёк.он его взял открылл и сказал извините у меня там было сначало 100 потом сказал 40000 руб. вызвали милицию. Теперь вызывают в милицию. Без повестки-я сказал вызывайте по повестки. На что милиция сказала не хотите по хорошему будем по плохому. Что делать и как быть...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Роман, однозначно лучше обратиться за помощью к адвокату и проконсультироваться лично. В вашей ситуации многое будет зависеть от свидетелей на которых вы ссылаетесь.