Сложности с взысканием задолженности за поставку холодной воды в судебном порядке - необходимость подачи новых исковых заявлений при оплате задолженности за исковой период

• г. Красноярск

Можно ли подать исковое заявление о взыскании задолженности за поставку холодной воды без указания периода взыскания, так как пока идет судебное разбирательство, ответчик оплачивает задолженность за исковой период и приходится отказываться от иска и подавать новый. Идем постоянно по кругу.

Ответы на вопрос (1):

Такой вариант не пройдет.Судья у Вас обязательно потребует уточнить иск и определить период взыскания