Как составить исковое заявление для приватизации земельного участка после смерти отца?

• г. Луга

У меня умер отец. Он не успел закончить процедуру приватизации земельного участка. Как мне написать исковое заявление в суд, чтобы продолжить процедуру приватизации как наследнику?

Ответы на вопрос (3):

Вам следует обратиться на очную консультацию к адвокату. Составление документов правового характера - платная услуга. Лучше чтобы это сделал специалист, чтобы Вам не вернули исковое заявление или не оставили без движения, больше потеряете.

Здравствуйте, Надежда! За составлением искового заявления Вам лучше обратиться к специалистам, дело не самое распространённое и простое.

Могу предоставить свои услуги, цены преемлемые.

Обратитесь к адвокату в любую адвокатскую контору, самому по таким делам не справиться, много нюансов