Если нет, то что мне грозит и как я должен представить автомобиль в страховую для осмотра и в последующем в сервис?

• г. Санкт-Петербург

Жена попала в ДТП: Газель оторвала у нашего автомобиля левое зеркало заднего вида и плюс царапины. ДТП зарегистрировано в ГИБДД и назначена дата осмотра в страховой. Могу ли я эксалуатировать такой автомобиль? Если нет, то что мне грозит и как я должен представить автомобиль в страховую для осмотра и в последующем в сервис?

Ответы на вопрос (1):

Эксплуатировать автомобиль Вы можете, а ремонтировать пока нет.