Как сделать смену гражданства быстро и официально - советы для гражданина Украины, желающего получить гражданство РФ

• г. Москва

Хотела бы задать вопрос про смену гражданства. Мой муж гражданин Украины, я сама из Москвы. Он хочет сменить свое гражданство, на гражданство РФ. Мы узнавали как это можно сделать, но хотелось бы спросить, можно ли это сделать быстрее и проще, только что бы это все было конечно официально?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина.

Без получения разрешения на временное проживания (оформляется в срок до шести месяцев) подать заявление о приёме в гражданство РФ никак не возможно. Не думаю, что кто-то сможет помочь быстрей получить РВП.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.