Правомерны ли действия банка при направлении материнского капитала на погашение процентов по ипотечному кредиту?

• г. Липецк

У нас имеется ипотечный кредит, получив материнский капитал мы использовали его на погашение части долга по ипотеке. Но часть средств банк направил на погашение процентов за тот месяц в котором произошло данное погашение. Законны ли действия банка, ведь материнский капитал направляется на погашение основного долга по ипотеке?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

смотрите договор и в случае нарушения обращайтесь в банк с претензией а потом в суд