Какой максимальный срок рассрочки выплаты суммы могут установить при подаче в суд?

• г. Пермь

Мне по суду нужно выплатить почти 500 000 руб. Такой суммы у меня нет. Воспитываю одна 2 детей. Зп.14000 руб. Имущества никакого нет. Хочу подать в суд на рассрочку выплаты суммы. Какой максимальный срок мне могут установить?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте. Предельных сроков закон не содержит. Все решается по усмотрению суда исходя из конкретных обстоятельств дела. Если выдан исполнительный лист и возбуждено исполнительное производство, то с вашей з/п будут взыскивать 50% в счет оплаты задолженности по исполнительному листу.