Как взыскать остаток долга с ООО после поставки товара без заключения договора и акта приема - передачи

• г. Москва

Наша компания поставила товар ООО. Однако договор поставки не заключали, акт приема - передачи не подписывали, счет фактуры тоже нет, т.к в то время наша компания работала без НДС, только выставили счет на оплату товара. Часть долга ООО платила, а остальную часть не оплачивает. Как взыскать с ООО остальную часть долга с ООО?

Ответы на вопрос (1):

Для взыскания долга за поставленный товар необходимо иметь документы о передаче такого товара и его стоимости. Если таких документов нет, то взыскать какие либо деньги будет невозможно.