Получила в судебном процессе отзыв ответчика на исковое заявление, как я должна на отзыв среагировать (я представитель истца)

• г. Красноярск

Получила в судебном процессе отзыв ответчика на исковое заявление, как я должна на отзыв среагировать (я представитель истца)

Ответы на вопрос (2):

Татьяна

отзыв- это доводы ответчика по иску, на которые вы можете высказывать возражения в судебном заседании. Или просить отложить суд для подготовки возражений

Вы имеете право высказывать суду свои доводы и соображения, доказательства для опровержения Отзыва.