Можно ли повторно подать иск на взыскание алиментов в твердой денежной сумме, если бывший муж стал безработным?

• г. Красновишерск

Вопрос такой: могу ли я повторно подать иск на взыскание алиментов в твердой денежной сумме если бывший муж является безработным. Раньше он работал и исполнительный лист есть на 25 процентов...

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Пока он не работает, он обязан платить алименты исходя из средней ЗП по стране.