Высчитывание 25 % с зарплаты при декрете - будут ли продолжать после выхода на работу?

• г. Кривой Рог

По исполнительному листу с моей зарплаты начали высчитывать 25 %, высчитали всего один раз, и я ушла в декрет на три года, будут ли продолжать высчитывать, когда я снова выйду на работу?

Ответы на вопрос (1):

в зависимоти от того какая сумма задолженности, но если вы уволились, то взыскивать с вас начнут принудительно, например арест и опись имущества