Как выжить без работы, когда нужно платить кредиты и банки не идут на уступки - советы для выхода из сложной ситуации

• г. Дмитров

Осталась без работы, денег нет, подошло время платить кредиты, уже идут просрочки, банки требуют на уступки не идут. Многие угрожают. Я совсем не знаю что мне делать, и почему то как назло невезет с работой. Помогите советом, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Платить за кредиты. Иначе банки вправе обратиться в суд.

Ирина, вообще в Вашей ситуации хороших ответов не будет. Отдавать надо...