Соседи подали иск на снос пристройки без разрешения - как защитить свои права?

• г. Павловск

Между нашим домом и соседним (сельская местность) мы построили пристройку на своей территории. Наше здание не жилое и находится в процессе строительства. Между стеной соседей и пристройкой около 20 см. Пож. надзор выдал нам акт о том, что нарушений нет. Соседи подали иск в суд о сносе пристройки т.к. она построена без разрешения, с нарушением земельного законодательства. Какие права есть у нас?

Ответы на вопрос (1):

На надворные постройки разрешения не требуется, если Ваша постройка не угрожает их жизни и здоровью, построена на Вашем земельном участке не нарушает строительных норм и правил он проиграют суд. Но что бы более подробно Вам дать консультацию, нужно изучить документы.