Приговоренный по статье 228 отбывает 5 лет и 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима

• г. Ульяновск

Отбывая накозания по статье 228 им была написана явка с повинной по стотьям 162 ч 2, 158 ч 1,115 ч 1,и на основании стотьи 69 ч 5 был приговарен 5 годам и 6 месяцев лишении свободы, отбывании накозании в испровительной колонии общего режима.

Ответы на вопрос (1):

И в чем вопрос?