Возможность обжалования полученного штрафа от судебных приставов по нарушению правил парковки

• г. Тамбов

3.11.2013 получил письмо от судебных приставов с требованием уплаты штрафа. Позвонил приставам и узнал, что 15.05.2013 мой автомобиль был заснят средствами видеофиксации и я нарушил правила парковки. Никаких писем из ГИБДД я не получал. В мае уезжал из города и машиной управлял другой человек. Можно как - либо обжаловать данный штраф?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, в таких случаях проще переговорить с человеком, чтобы штраф заплатил он. Так будет проще. Пытайтесь разрулить ситуацию как можно скорее, чтобы не было проблем с исполнительным сбором.