Нужно ли оплачивать оба постановления за нарушение въезда в часть города на ТС с разрешенной массой более 12 тонн?

• г. Раменское

Мужу прислали копии постановлений о признании его виновным в совершении админ. Правонарушения - въезд в часть города на ТС с разрешенной массой более 12 т. зафиксированными камерой за один день с разницей в 31 мин. штраф 5 000 р. Нужно ли оплачивать оба постановления?

Ответы на вопрос (1):

Если было два нарушения, то надо оплачивать оба постановления.