Возможно ли увеличить срок выплаты штрафа и платить частями, если не в силах заплатить 30000 р за 60 дней?

• г. Омск

Если я не в силах по своей финансовой ситуации выплатить штраф 30000 р за 60 дней, могут ли по предъявлению справки о доходах и договоров на кредиты, увеличить срок выплаты штрафа и разрешить платить частями?

Ответы на вопрос (1):

Это может только суд (но не обязан), если Вы обратитесь туда с подобной просьбой