Возможно ли увеличить срок выплаты штрафа и платить частями, если не в силах заплатить 30000 р за 60 дней?

• г. Омск

Если я не в силах по своей финансовой ситуации выплатить штраф 30000 р за 60 дней, могут ли по предъявлению справки о доходах и договоров на кредиты, увеличить срок выплаты штрафа и разрешить платить частями?

Ответы на вопрос (1):

Это может только суд (но не обязан), если Вы обратитесь туда с подобной просьбой

Спросить
Пожаловаться

Если административный штраф 30000, при зарплате 8000, как его выплатить за 70 дней? Есть ли какой то способ увеличить срок погашения штрафа?

Могут ли разрешить платить штраф за пянку 30000 р частями.

Если после суда вынесли приговор в виде штрафа и до указанного срока штраф не был выплачен. Чем это грозит? Могут ли заменить штраф другим видом наказания или возможно ли будет штраф выплатить частями?

Меня лишили прав в нетрезвом виде. Назначили штраф 30000 р могу ли я часть штрафа оплатить до срока выплаты а остальную часть после срока выплаты штрафа?

Доброе время суток скажите пожалуйста можно ли оплатить штраф за алкогольное опьянение частями? И могут ли увеличить сумму штрафа за не уплату штрафа во время?

Мне грозит лишение прав и штраф 30000 руб. В какой срок я буду обязан выплатить штраф и можно ли заплатить половину в течении 20 дней как другие штрафы ГБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд выписал административный штраф в размере 30000 рублей, предоставили расмрочку, но у меня очень трудное финансовое положение, не трудоустроена, на инвалидности и имеются кредиты, не могу выплатить штраф, подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации?

Брата лишили прав на 1,6 и штраф 30000 р сказали выплатить в течении 70 дней, а можно частями платить или нужно сразу всю сумму внести?

Меня лишили прав и надо было выплатить штрав вразмере 30000 р я заплатил только 3000 р иоплатить болбше нет возможности и сроки об оплати штрафа все вышли а срок лишения еще не истек подскажите что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение