Если задолженность по алиментам какой процент высчитывают с зарплаты.

• г. Татарск

Если задолженность по алиментам какой процент высчитывают с зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Антонида, взыскание производится по решению суда, а для квалифицированного ответа надо изучать документы. Но вообщем алименты по суду выплачиваются 25%.если была задолженность то могут с каждой зарплаты присудить 50% выплачивать.вообще максимум это 50%.