Имеется земельный участок (2,7 га) с прудом (2,5 га) сельхоз назначения.

• г. Болхов

Имеется земельный участок (2,7 га) с прудом (2,5 га) сельхоз назначения. Подскажите пожалуйста в какую категорию земель перевести (кроме ИЖС), чтобы можно было построить строение и земля предстовляла интерес для инвестора.

Есть земля сельхоз назначения. ВРИ для сельхоз использования. Вышел закон что можно построить дом на такой земле. В планах построить там дом, открыть КФХ и посадить сад. Дом начали строить а потом узнали что Аксенов запретил на таких землях строительство. Подскажите пожалуйста что можно сделать? Возможно ли перевести целевое назначение земли. Или просто назвать строение общежитие или склад. Какие есть варианты?

У меня земельный участок в ДНТ (дачное некоммерческое товарищество), в свидетельстве на землю написано: категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения садоводства. Можно ли перевести землю в другую категорию, хотелось бы в ИЖС?

С уважением, Елена.

Вопрос: Купили земельный участок, категория земель: земли поселений для садоводства. Подскажите как перевести данную категорю в ИЖС, (хотим построить дом и прописаться внем)? Куда нужно обратиться и какие документы нужны для?

Можно ли земельный участок, находящийся в категории Земли особо охраняемых объектов и территорий (земли рекреационного назначения), оформлен на ИП, перевести в другую категорию земель, под ИЖС, или земли сельских поселений. Спасибо.

Я купила земельный участо в снт земли сельхоз назначения. Как мне его перевести в ижс назначения чтоб построить жилой дом с участием материнского капитала?

Есть земельный участок, категория земель: не установлена; разрешенное использование: для личного подсобного хозяйства; площадь 108 кв.м.; находится в черте города.

В какую категорию его нужно перевести чтобы можно было потроить дом для постоянного проживания. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу приобрести земельный участок в свидетелтве на землю указано категория земель: земли сельхоз назначения, разрешенное использование для ведения личного подсобного хоз-ва, могу ли я построить там дом?, смогу ли потом там прописаться?

Предложили купить зем. уч.у собственника вид права общ. долевая. Собственность земельный участок для ведения крестьянского хоз-ва,категория земель земли сельхозназначения. Продавец обещает дальнейший перевод земли - изменение категории земли на ДНП, садоводство. Земля в Ленинградской обл. Возможно ли изменение категории земли.

Скажите пожалуйста если категория земель земли личного подсобного хозяйства, а разрешенное использование: для сельхоз продукции, можно ли построить жилой дом? или нужно перевести разрешенное использование под Ижс? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение