Положена ли мне выплата 50% со стороны государства как льгота в помощь съема этой квартиры?
199₽ VIP

• г. Кизляр

Я уч боевых действий.. снимаю квартиру за 7 тыс р в месяц.. положена ли мне выплата 50% со стороны государства как льгота в помощь съема этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законом о ветеранах, таких льгот не предусмотрено.