Положена ли мне выплата 50% со стороны государства как льгота в помощь съема этой квартиры?
199₽ VIP

• г. Кизляр

Я уч боевых действий.. снимаю квартиру за 7 тыс р в месяц.. положена ли мне выплата 50% со стороны государства как льгота в помощь съема этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законом о ветеранах, таких льгот не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Я ветеран боевых действий, жилье снимаю. Положена мне помощь от государства в вводе 50% оплаты за сьемное жилье?

Квартира куплена в браке, жена является собственником квартиры, муж только прописан в ней. Муж-ветеран боевых действий. Положена ли в этом случае льгота по имущественному налогу на квартиру? Кто должен подавать на эту льготу документы муж или жена?

Скажите пожалуйста, я сирота, мать-одиночка, учусь в институте и снимаю квартиру неофициально, могу ли я обратиться за помощью к государству, по-поводу съема квартиры? Так как моих доходов не хватает для оплаты квартиры, и куда мне можно обратиться?

Я-северянин. Один раз я уже воспользовался помощью государства (при покупке квартиры мне государство вернуло 260 тыс руб). Сейчас купил новую квартиру. Могу ли я рассчитывать на помощь во второй раз? Заранее благодарю.

У нас квартиру снимал мужчина, в результате неосторожного курения квартира сгорела, как можно потребовать с него выплату материального ущерба если с ним не был заключен договор съема квартиры.

Какие льготы положены участнику боевых действий в Афганистане? Положена ли квартира?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран боевых действий не получал боевые воевал в 1 чеченскую приехал со справкой о том что военый билет сгорел при ведение боевых действий и справкой о лготах, положены мне выплата если положена кому обращатся, и какие нужны документы.

Уничтожили/повредили квартиру которую я арендовал, что делать? Снимал квартиру с друзьями, в следствии боевых действий квартира повреждена/разрушена, как быть? Согласно договору, мы обязуемся платить арендную плату вплоть до мая месяца, с владельцами квартиры связи нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение