Если я буду продавать какие либо сувениры например а в подарок определенное спиртное каково это с законодательной точки зрения.

• г. Москва

Я хочу заниматься доставкой алкоголя на дом круглосуточно (в московской области), но с нашими законами продажа ведь запрещена. Если я буду продавать какие либо сувениры например а в подарок определенное спиртное каково это с законодательной точки зрения. Объясните пожалуйста.

В кировской области нельзя круглосуточно продавать алкоголь, как можно обойти этот закон для того чтобы заниматься круглосуточной доставкой спиртного, можно ли продавать что то,а спиртное отдавать в подарок и нужна ли лицензия для такой торговли?

Можно узнать, если я буду продавать алкоголь не легально через интернет но при встречи с клиентом буду продавать сувенир по стоимости алкоголя, и алкоголь давать в подарок за покупку сувенира, это закона?

Если продавать сувениры в интернете, а в подарок к ним давать алкогольную продукцию В НОчНОЕ ВРЕМЯ с доставкой (например, продавать в интернете зажигалку и дарить бутылку водки), то какие санкции применимы к индивидуальному предпринимателю без лицензии на продажу алкоголя?

Скажите пожалуйста, вот сейчас запрещена продажа алкоголя в магазинах после 22.00, а если я лично как частное лицо буду продавать спиртное, причем в немалых объемах что мне за это грозит?

Решил заняться доставкой алкоголя в ночное время суток.

Если я буду продавать людям брелок а в подарок алкоголь, мне нужно получать лицензию на алкоголь?

Скажите пожалуйста, вот сейчас запрещена продажа алкоголя в магазинах после 22.00, а если я лично как частное лицо буду продавать спиртное, причем в немалых объемах что мне за это грозит? (я зарегистрирован как ИП)

Какое наказание ждет за скрытую продажу алкоголя ночью (продажа сувенира и алкоголь в подарок после 23:00), без лицензии и юридического лица, например, что грозит владельцам проекта http://Agent05.ru или http://alcozajigalka.ru/?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обращаться если магазин в доме, продажа алкоголя запрещена после 21.00. Алкоголь продаётся до 23.00. Ещё и детям продают спиртное, и сигареты.

Скажите что может грозить за продажу алкоголя без каких либо бумаг. Продажу осуществлять путем доставки на дом. Под видом, например зажигалки, и в подарок алкоголь.

Юридическое лицо. Ресторан продажа алкоголя розничная, круглосуточно, хотим заняться курьерской доставкой алкоголя круглосуточно, как все правильно оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение