Что делать, если психически больной человек (инвалид 2 группы) не хочет менять газовый счётчик?

• г. Елец

Что делать, если психически больной человек (инвалид 2 группы) не хочет менять газовый счётчик? Ему начислили оплату по площади, грозят удержать плату через суд, у него маленькая пенсия.

Скажите, сосед психически больной, у него только пенсия! Суд назначил ему выплатить ущерб! Могут ли удерживать с пенсии в счет оплаты ущерба?

Газовый счетчик по нармативу срок службы истек. Но работает хорошо в газовой службе нам сказали менять счетчик и пришла квитанция по оплате за человека кто прописан очень большая сумма, что мне делать.

На какую площадь неприватизированной квартиры может рассчитывать психически больной человек (инвалид 2 группы), при вызове судебного пристава, если в квартире площадью 40 кв метров прописаны 6 человек, один из них-ребенок.

У моего свекора умерла жена. Ему 57 лет, он на пенсии по инвалидности, инвалид 3 группы.

Не работает, пенсия очень маленькая. Может ли он после смерти жены своей перейти на ее пенсию. У нее была пенсия по старости. Если да, то что для этого нужно?

Можно ли ему перейти на пенсию жены? Можно ли перейти на пенсию жены инвалиду 3 группы после смерти жены?

Инволид 3 группы психичиский больной за свои поступки отвичает перед законом? Типо збили меня на машини два синика на лице че иму грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Психически юольной рожсьвенник инвадид 2 группы взял кредит на телевизор. Пенсия у гего 8000 по инвалидности а платеж намного блльше, платить не может, его запугивают, как быть.

У меня счетчик газовый не прошел поверку, меня обязали купить новый счетчик и еще заплатить за старый 1500,00 рублей. Я инвалид второй группы пенсия маленькая, могу ли я не платить за старый счетчик или хотя бы 50 % оплатить? Пожалуйста помогите мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение