Ситуация с банком - незаконное решение суда и действия судебных приставов

• г. Астрахань

Была спорная ситуация с банком. Суд состоялся в другом городе, не по месту моей прописки. На суд меня не пригласили, повесткой не известили. Вынесли решение не выслушав ни мои доводы, ни ситуацию, ни объяснения. Передали на исполнение судебным приставам. Законно ли это. Правомерны ли действия банка. Законно ли решение судьи. Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в период 10 суток