Выезд по просроченной миграционной карте

• г. Мытищи

У меня просрочен срок прибывания по миграционной карте на 3 месяца. Что будет при выезде в аэропорту? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

могут применить административный штраф, который вы не оплатите, с РФ выпустят безусловно, а вот просрочка пребывания в РФ (свыше 90 дней) является юридическим основанием для того чтобы Вас в РФ, в следующий раз, не пустили