Как оплатить штраф по ПДД, если не получено решение суда?

• г. Нальчик

Месяц назад у меня состоялся суд по пдд (сплошная), решение - штраф 500 руб., решение суда я до сих пор не получил, при этом судья дал мне реквизиты для уплаты штрафа, но как я могу оплатить штраф если решения я не получал, в ведь в назначении платежа я должен указать что я оплачиваю, по какому нарушению, по какому постановлению суда и т.д. или я не прав и должен оплатить до получения решения?

Ответы на вопрос (1):

Аскер,добрый день! Обратитесь в канцелярию суда и возьмите решение суда, после чего оплатите штраф, поскольку неуплата штрафа в определенный срок может повлечь другие тяжкие последствия в виде ареста