В течение какого времени обязан зарегистрироваться человек

• г. Москва

В течение какого времени обязан зарегистрироваться человек, приехавший в Москву из Владикавказа (Республика Северная Осетия-Алания)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если гражданин прибыл для временнного проживания на срок свыше 90 дней, по истечении этого срока он должен обратиться к ответственным лицам и оформить регистрацию. Если он прибыл на постоянное место жительства, он обязан зарегистрироваться не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Лия!

Законы на территории России едины и распространяются на всех граждан без исключения в равной мере. Поэтому согласно Постановлению Правительства РФ гражданин может временно проживать без регистрации до 90 дней, а позже должен быть зарегистрирован.

Спросить
Пожаловаться

Мужчина, 21 год. Постоянно прописан во Владикавказе, республика Северная Осетия-Алания. Временно, на 5 лет зарегистрирован у родного брата в Москве.

Как вынужденным переселенцам из России (Г Владикавказ республика северная ОСЕТИЯ АЛАНИЯ обратиться за помощью и защитой в Германию.

Я служил в республике северная осетия Алания в г. владикавказ, с 1996 г. по 1999 г. положено мне удостоверение ветерана боевых действий.

Бабушка является ветераном тыла, ей 95 лет. Возможно ли ей по закону присвоить участника войны. Проживает в республике Северная Осетия-Алания, город Владикавказ?

Если человек работал в МВД республики Ингушетия, А нарушил закон на территории Пригородного района Северной Осетии Алании. Может ли обвиняемая подать ходатайство, чтобы дело рассматривал следственный комитет Пригородного района Северной Осетии Алания, а не республика Ингушетия? И могут ли в Ингушетии отказать в передаче дела в Северную Осетию?

Если человек работал в МВД республики Ингушетия, А нарушил закон на территории Пригородного района Северной Осетии Алании. Может ли обвиняемая подать ходатайство, чтобы дело рассматривал следственный комитет Пригородного района Северной Осетии Алания, а не республика Ингушетия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правила переезда в россию из узбекистана лицу родившимуся в ссср (северная осетия-алания) имеющему жильё в осетии.

Правила переезда в россию из узбекистана лицу родившимуся в ссср (северная осетия-алания) имеющему жильё в осетии без переселения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение