Влияние амнистии на судимость в случае статей 111 часть 1, 112 часть 1 и 158 я часть 1 - анализ для инвалида 3 группы по зрению

• г. Рыбинск

Скажите попадает ли под амнистию статья 111 часть 1 и ст 112 часть 1 и 158 я часть 1.судимость не первая.. до конца срока осталось менее года. Инвалид 3 группы по зрению. Как повлияет амнистия?

Ответы на вопрос (2):

Постановление об амнистии еще не принято.

Проекты постановления только направлены в Госдуму, их несколько, непонятно, который из них будет принят, и до принятия он может быть изменен 1000 раз, а может быть, в итоге его и вообще не примут.

Когда будет принято постановление и будет ли оно принято - могут знать только в Госдуме. Поэтому не спрашивайте нас: "А когда примут постановление?"

Поэтому ответить на Ваш вопрос сейчас - значит ввести Вас в заблуждение.

Мы сможем ответить на Ваш вопрос после того, как Постановление об амнистии будет принято и официально опубликовано.

Точная область распространения амнистии будет известна только после официального опубликования текста амнистии, до этого-только предположения.