Куда обратиться и жаловаться, если батареи неэффективно обогревают помещение?

• г. Саратов

Нам за отопление насчитывают круглую сумму за неполный месяц 1649.89 р.. а батарееи еле теплые, подскажите пожалуйста куда обращаться и кому жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Инна

обратитесь в управляющую компанию и составьте акт о некачественно оказываемых коммунальных услугах. На основании акта требуйте перерасчет оплаты услуг. Что касается исполнения обязательств по надлежащей подаче тепла - обратитесь с жалобой в прокуратуру на энергоснабжающую организацию.