Возможность получения компенсации за телесные повреждения от 3-х агрессоров - оценка возможной компенсации и текущий статус дела

• г. Донецк

Меня интересует вопрос могу ли я получить компенсацию и какую приблезительно за побои средней степени от 3 х человек, они всего предлагат за мирное решение 30000 руб, но деньги у них есть. Заявление и побои уже в милиции., в кратце избили 3 ем - травма носа, сотресение мозга, разбито ухо, сломано ребро и вывех руки.

Ответы на вопрос (3):

если вы расцениваете возмещение в такую сумму, это ваше право))

Спросить
Пожаловаться

Да, можете получить компенсацию, как материального ущерба, связанного с лечением, а так же моральный вред. Ограничений по сумме нет.

Спросить
Пожаловаться

Все зависит от Ваших обстоятельств. Материальный ущерб оценивается понесенными Вами затратами на лечение, в подтверждение представьте чеки. А моральный вред - на Ваше усмотрение.

Спросить
Пожаловаться

Меня избил муж есть телесные повреждения средней степени (сломан нос, ушиб мозга, сотрясение мозга) можно ли забрать заявление.

Можно узнать, какая степень тяжести здоровья будет? Если: сломан нос со смещением носовой перегородки и хряща, сотрясение мозга, сломано ребро, потребуется операция носа через два месяца для востонавления дыхания и человек лежит в больнице с высокой температурой неделю.

Какую степень тяжести вреда здоровью признают при: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, перелом костей носа, сломаны 2 зуба. Ссадины, гематомы.

Какую степень тяжести вреда здоровью признают при: закрытая черепно-мозговая травмаб сотрясение мозга, перелом костей носа, сломаны 2 зуба. Ссадины, гематомы.

Избила неизвестная! Сломан нос. сотрясение мозга и перелом двух ребер! Как добится возбуждения уголовного дела по статье средней степения тяжести повреждения.

Моего парня избили трое человек, и он подал заявление в полицию... У него сотресение, и сломана рука, разбита губа и много телесных повреждении... В ответку один из парней тоже подал заявление на моего парня... У него сломан нос, сотресение и губа разбита...

Что может быть моему парню и этим троим парням?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина сбила двух пешеходов на проезжей части 1 потерпевший делали трепанацию головного мозга 2 потерпевшего поломанная нога сломано ребро сотрясение на какую компенсацию мы можем рассчитывать.

Меня избили пять человек, сломали нос, ребра, получил сотрясение мозга, также многочисленные ушибы. Написал заявление в полицию. Что грозит преступникам.

Я украинец, живу бес регистрации, работал на стройке. Ушёл сработы после 10 рабочих дней не оплаченных. После моего ухода работодатель говорит что я украл инструмент и должен на него работать пока не отработаю. Избил меня сломан нос, сотрясение мозга 2 степени, возможно сломано ребро. Я порядочный мужчина как мне поступить?

Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение