Возможность получения компенсации за телесные повреждения от 3-х агрессоров - оценка возможной компенсации и текущий статус дела

• г. Донецк

Меня интересует вопрос могу ли я получить компенсацию и какую приблезительно за побои средней степени от 3 х человек, они всего предлагат за мирное решение 30000 руб, но деньги у них есть. Заявление и побои уже в милиции., в кратце избили 3 ем - травма носа, сотресение мозга, разбито ухо, сломано ребро и вывех руки.

Ответы на вопрос (3):

если вы расцениваете возмещение в такую сумму, это ваше право))

Да, можете получить компенсацию, как материального ущерба, связанного с лечением, а так же моральный вред. Ограничений по сумме нет.

Все зависит от Ваших обстоятельств. Материальный ущерб оценивается понесенными Вами затратами на лечение, в подтверждение представьте чеки. А моральный вред - на Ваше усмотрение.