Куда идти, чтобы получить социальное жильё в Витебске?

• г. Витебск

Куда идти,чтобы получить социальное жильё в витебске?

Какой судебный участок вг. Витебске респ. Беларусь обслуживает территорию г. Витебск, ул. Космонавтов, д. 5? Какая служба судебных приставов обслуживающая по этому же адресу?

Бабушка едет с внуками поездом спб-Витебск, из Витебска на машине в Смоленскую обл. Нужно ли оформить доверенность на детей? Спасибо.

Какая следующая инстанция для подачи кассации по гражданским делам после областного суда в Беларуси? Пример 1 Лепель, (состоялся суд) 2 Витебск (рассмотрели кассац. Жалобу), какая следующая? Верховный Суд в Минске, или прокуратура в Витебске? Куда мне обращаться с кассац жалобой теперь?

Мой сын ветеран боевых действий, удостоверение получено 15.03.2005 года, получает пособие 1699 рублей, работает-заработная плата от 8 до 9 тыс. руб.Проживает в доме отчима. В администрации поселения отказывают в приеме заявления на получение жилья, мотивируя тем, что необходима куча справок, из которых будет видно, что он является социально незащищенным и ему будет положено социальное жилье. Подскажите и помогите как поступить чтобы получить жилье или компенсацию на приобретение жилья.

Нина, г.Калуга.

Мой сын ветеран боевых действий, удостоверение получено 15.03.2005 года, получает пособие 1699 рублей, работает-заработная плата от 8 до 9 тыс. руб.Проживает в доме отчима. В администрации поселения отказывают в приеме заявления на получение жилья, мотивируя тем, что необходима куча справок, которых не собрать, но из которых будет видно, что он является социально незащищенным и ему будет положено социальное жилье. Подскажите и помогите как поступить чтобы получить жилье или компенсацию на приобретение жилья.

Нина, г.Калуга.

Я пенсионерка, прописана в Москве, в квартире принадлежащей сыну, теперь он женился, родился ребенок, квартира однокомнатная и мне нужно куда-то выезжать. Могут ли мне помочь социальные службы?. Может я могу получить социальное жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня контракт, заключенный на 1 год. Прошло 5 мес. Я хочу расторгнуть контракт со сменой место жительства. Работаю в Бресте, прописана в Витебске, то есть уезжаю на родину в Витебск. В какие сроки со мной расторгается контракт после подачи заявления и какие документы необходимо предоставить. Жила на съемной квартире по месту работы. Снимала самостоятельно жильё.

Жилье. Я педагог, учитель географии, в настоящее время работаю по специальности. Могу ли я получить социальное жилье или мне придется идти в арендное жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение