12 декабря будет амнистия. У моего мужа статья 111 часть 4 и статья 166 часть 2, 2/3 срока уже позади. Попадет ли он под амнистию?

• г. Златоуст

12 декабря будет амнистия. У моего мужа статья 111 часть 4 и статья 166 часть 2, 2/3 срока уже позади. Попадет ли он под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Постановление об амнистии еще не принято.

Проекты постановления только направлены в Госдуму, их несколько, непонятно, который из них будет принят, и до принятия он может быть изменен 1000 раз, а может быть, в итоге его и вообще не примут.

Когда будет принято постановление и будет ли оно принято - могут знать только в Госдуме. Поэтому не спрашивайте нас: "А когда примут постановление?"

Поэтому ответить на Ваш вопрос сейчас - значит ввести Вас в заблуждение.

Мы сможем ответить на Ваш вопрос после того, как Постановление об амнистии будет принято и официально опубликовано.