Просрочка погашения кредита на 2 недели - последствия и возможные риски

• г. Авдеевка

Сумма по кредитному договору погашена, но с просрочкой две недели. Начислили процент за несвоевременное погашение. Чем грозит невыплата?

Ответы на вопрос (2):

Подадут в суд на взыскание процентов за время просрочки + до фактического дня погашения долга+ госпошлина и судебные расходы. Дешевле заплатить самой.

Могут взыскать в судебном порядке, если долг погашен, пеня на процент не начисляется.