Можно ли повторно подать заявление о приостановлении исполнительного производства в тот же суд после подачи частной жалобы через этот суд?

• г. Бийск

Можно ли повторно подать заявление в тот же суд о приостановлении исполнительного производства, если на определение может быть подана частная жалоба в 15 дневный срок со дня его вынесения, в краевой суд с подачей жалобы через этот суд.

Ответы на вопрос (2):

если данное определение обжалуется, то другое будет вам просто возвращено, если подано по тем же основаниям

Если вам нужна помщь в подготовке заявлений в суд, время консультации можете согласовать по т. 9132631511