Бывший муж не платит алименты 1,5 года - как обратиться в суд и на кого?

• г. Хабаровск

Бывший муж не платит алименты 1,5 года, исполнительный лист по месту работы исполнительное производство возбуждено, официально работает, место работы известно. Приставы часто меняются, каждый раз обещают разобраться, но ни каких результатов. Может нужно в суд обратиться? И на кого в суд, на приставов или на бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на бездействие пристава в УФССП по вашему региону или в суд.