Моему сыну 17 лет. Он имел половую связь с 13 летней. Каково наказание?

• г. Актау

Моему сыну 17 лет. Он имел половую связь с 13 летней. Каково наказание?

Ответы на вопрос (2):

договаривайтесь с родителями девушки и заканчивайте дело миром

а наказание может быть по п. д ч. 2 ст. 120 УК РК наказание от пяти до десяти лет

что делают с насильниками несовершеннолетних на зоне, вы и сами знаете