Повреждение пломбы электросчетчика на улице - как доказать невиновность и разобраться в вопросе о штрафе?

• г. Барнаул

Электросчетчик расположен на улице, при очередной проверке представителем электроснабжающей организации было обнаружено повреждение пломбы. Как доказывать свою невиновность. Правомерно ли требование о взыскании штрафа и как он рассчитывается?

Ответы на вопрос (1):

Направьте им объяснение своё., укажите свидетелей.